Оказание услуг по обслуживанию программных продуктов "1С" для нужд Чайковского филиала АО "Газпром бытовые системы"

Уборка помещений здания БЦ "8 Граней" по адресу: Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.45, литера А, для нужд ПАО «Газпром» (ДЛЯ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА) 11947

Просмотров: 373 | Добавил: unpali1981 | Дата: 02.07.2018

В продолжении статьи "Фиксирую рост цен на бензин."

01-06-2018, Белгород.

АИ-95 - 46.99 руб./литр.

Итого на текущий момент рост составил 4,79 руб./литр (старт дан 18.05.2018, когда АИ-95 стоил 42.20 руб./литр). Это 11,35%.

Обращаю внимание, что "доказательства", связанные с "средней статистикой" и "средней зарплатой" будут сразу вырезаться. Я привожу ФАКТИЧЕСКИЕ цифры, а не эмпирические рассуждения, высосанные из пальца или "официальной статистики".

Желающие - прошу зафиксировать рост цен в своих регионах.

Ибо больше всего поражает хайп, поднятый журнашлюхами из-за "средней статистики" в 0.99 руб/литр, массово муссируемый в СМИ и на ТВ.

Для примера фейков привожу статью в РИ ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: unpali1981 | Дата: 02.07.2018

Футболисты сборной России обыграли команду Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира в России. Победитель определился по итогам послематчевых пенальти.

Матч проходил на московском стадионе «Лужники». Первый тайм завершился со счетом 1:1. Счет на 11-й минуте открылся автоголом Сергея Игнашевича. Нападающий Артем Дзюба сравнял счет на 41-й минуте матча. В основное время больше никому не удалось забить гол.

После того как команды не выявили победителя в основное время, были назначены дополнительные 30 минут, которые тоже завершились ничьей.

Победитель определился по итогам послематчевых пенальти. Теперь Россия встретится 7 июля в Сочи с победителем встречи Дания – Хорватия, который определится позже в воскресенье.

На матч между сборными России и Испании пришли 78 000 человек при максимальной вместимости стадиона 81 000.