Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 09

Соревнования по легкой атлетике в зачет IХ Спартакиады работников ЗПКТ ООО «Газпром переработка» состоялись в районе лыжной базы «Кристалл». В личном зачете мужчины бежали 1500 м, женщины - 800 м. Второй год подряд свое чемпионство среди мужчин подтвердил Владислав Анучкин, занявший первое место. Спортсмены Дмитрий Петренко и Юрий Ольховик финишировали вторым и третьим соответственно. Первенство среди женщин одержала Анастасия Нежинец. Второе место заняла Екатерина Зубарева, третьей стала Кристина Чекина.

В легкоатлетической эстафете шесть этапов по четыреста метров соревновались команды четырех подразделений завода.

По итогам двух видов соревнований команда аппарата управления «АУП» взяла золото. Второе место досталось команде отдела контрольно-измерительных приборов, автоматизации, автоматизированн ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: unpali1981 | Дата: 09.09.2019

Украинцы обратились к президенту страны Владимиру Зеленскому с просьбой в 70 раз сократить зарплату главе «Нафтогаза» Андрею Коболеву, который в 2017 году вместе со своими топ-менеджерами получил 204 миллиона гривен. Эта сумма, по словам жителей страны, контрастирует с общим уровнем жизни...
Просмотров: 253 | Добавил: unpali1981 | Дата: 09.09.2019